公开 河南诚信建设工校区一期永恒娱乐景美绿化设

 程咨询有限公司受河南省财校的委托,就河南省财校新校区一期永恒娱乐景观设计招标进行公开招标,现就本次招标的评标结果公示如下:

  二、公布:《中国采购与招标网》、《河南省title=网网》、《河南招标采购综合网》、《河南省公共资源交易中心门户网》

  四、相关单位废标原因:市城工程有限公司投标文件中未提供采购近3年内在经营活动中无,信用中国网查询截图不对及中国无截图,按无效标处理;河南人禾景观设计有限公司纸质投标文件设计方案(未盖单位公章)与系统中投标文件设计方案盖章不一致,按招标文件“第二章投标人须知前附表”第3.7.3条,为无效标。

  服务期限:105日历天;其中方案设计:45日历天,初步设计:30日历天,施工图设计:30日历天;

  中标公告期限为一个工作日。各有关当事人对中标结果有的,可以在中标公布之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和河南省机电设备招标有限公司提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

  上一篇:广西中信恒泰工程顾问有限公司广西第二强制隔离所建设项目弱电工程(GXZC2017-G2-11884-ZXHT)中标公告

Copyright © 2014-2017 永恒娱乐_【官网网址】欢迎!!>> 版权所有

地址:宏远集团 电话:4008-828-888 邮箱:273434238@qq.com